Последние разности


Помимо мандарино-конфетных дней и фееричной кульминации у предновогодний зимы есть множество других, не менее ярких особенностей.
18. Хруст кристальных облаков, что приминается  ходьбой не спешной.
17. Крупинки снега, сверкающие от солнца и новогоднего освещения.
16. Ощущение свежести белоснежного покрова; под которым обрёл сон весь колорит и красок и ароматов.
15. Творчество людей на окнах, посредством которого они делятся положительным настроем с простыми прохожими.
14. Украшения магазинов, площадей, домов... замечать сплоченность разных людей одним общим праздником, всегда прекрасно.
13. Новогодние акции, мероприятия, дискотеки с живыми и добрыми людьми. Неважно от природы или шампанского, главное с позитивном
12. Школьники, ждущие девочек, что бы одарить их первым снегом, в надежде на взаимность. И на то, что игра в снежки не обернётся третьей мировой.
11. Оживленные детским весельем холмы. Ребята катаются с горок и днём и ночью. От их искрометного настроя, праздник становиться лишь краше. 

10. Взрослые тоже катаются, и с детьми и стоя. С разбегу, по застывшим лужам льда. Помню как мы обкатали спуск к балки. Он вел прямо к воде и люди неслабо падали, но не проваливались, даже когда лёд подтаивал. Настолько дружно, что всякий страх вытеснялся. И это при том, что не все были друг с другом знакомы. Возможно, желающих присоединиться становилось больше от того, что они видели. Ведь упавшие, не сдавались и продолжали зимнюю забаву.
9. Встречи с друзьями, родными или просто с теми, кто рад вас видеть. В преддверие праздничных дней и объятия приветствия становятся чуть ярче.
8. Совместные походы в магазин. Посещение кафе с кино, или организация домашнего кинотеатр.
7.Редкие, но яркие эпизоды. Например стрельба соседа с ружья на балконе в небо, с громкими поздравления.
6.Возвращение домой, после холода. В тёплые комнаты родного окружения.
5. Согревающие чаепитие у окна, с видом на двор и прохожих. И пускай этот вид уступает в динамичности экрану, но зато здесь всё настоящие и безвозвратное.
4. Приглашение в гости или визит в анти - кафе дружным коллективом.
3. Поздравления. Даже электронные открытки приятно дарить и получать. Я уже не говорю о подарках в обёртки.
2. Совместное творчество. Речь идёт не только о вырезание снежинок, но и о готовке и лепке снеговика.
1. Прогулки с близкими людьми по родным местам и воспоминаниям. Общение с теми, кто разделял неудачи и приумножал счастье поддержкой.

Комментарии

Популярные сообщения